678+2=670+(8+2)=670+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

678+2=670+(8+2)=670+10=680

Отвечает Борщёв Данила.

Ответ:680

Пошаговое объяснение:670+10=680