5-2(x-1)=4-x Обовязково


Ответы на вопрос

Отвечает Софьина Лиза.

Ответ:

Трохи листок загматаний :)


Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5-2(x-1)=4-x

5-2x+2-4+x=0

-x+3=0

-x=-3

x=3