4. Запиши выражения столбиком и выполни вычисления. Сделай Сделай проверку.534 + 246471 — 254847

— 459208 + 532​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

Ответы в фотографиях

Проверка:

1) 780-246=534

2)217+254=471

3)388+459=847

4)740-532=208





Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

534+246=780

471-254=217

847-459=388

208+532=740 все