Выполни действие: 91 1/6+3 5/18, 1 4/15+2 3/20, 4+3 3/7, 8 7/9+3


Ответы на вопрос

Отвечает Вопилова Кристина.

91 1/6+3 5/18=91 3/18+3 5/18=94 8/18=94 4/9
1 4/15+2 3/20=1 16/60+2 9/60=3 25/60=3 5/12
4+3 3/7=7 3/7
8 7/9+3=11 7/9