X+y=3202x+y=470x=?y=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

x=150. y=170

Пошаговое объяснение:

x=320-y

2*(320-y) + y= 470

640-2y+y=470

-y=470-640

y=170

x=320-170=150