откуда взялось 300грам? 100грамм изначальный раствор + 200грам воды всего 300грам теперь наша

задача определить вид пропорции​

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100+200=300

300+300=600

600-300=300(грам)