Сумма 6 слогаемых, равных 4;


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.
1,5+1,5+1,5+1,5=6
4х1,5=6
Отвечает Федощенко Ульяна.
1,5+1,5+1,5+1,5=6
1,5*4=6