Решите пожалуйста б)357z-149z-1848=11469


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.

357z-149z-1848=11469
208z-1848=11469
208z=11469+1848
208z=13317
z=13317:208
z=64 \frac{5}{208}