Cr-cr2o3-cr2(so4)3-cr(oh)3


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриева Мария.

2Cr + 3H2O= Cr2O3 + 3H2
Cr2O3 + 3K2S2O7 = Cr2(SO4)3 + 3K2SO4
Cr2(SO4)3 + 6NaOH = 2Cr(OH)3 + 3Na2SO4