Запишите в процентах: 0.5, 0.324, 0.467, 4, 1.12​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.

Ответ:

0.5 * 100%= 50%

0.324 * 100% = 32.4%

0.467 * 100% = 46.7%

4 * 100% = 400%

1.12*100% = 112%