Середне арифметичне4.5,3.8,4.9


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Валерия.

Ответ:

4,4

Пошаговое объяснение:

\frac{4,5+3,8+4,9}{3}=\frac{13,2}{3}=4,4