-2 5/8-9,25-3/4срочноооооо помогите пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Александра Дорош.

-2 5/8-9,25-3/4=-2-5/8-9-1/4-3/4=-2-9-1-5/8=-12 5/8

Отвечает Максутов Руслан.

-2 5/8-9,25-3/4=-2 5/8-9 25/100-3/4=-2 5/8-9 1/4-3/4=-2-9-5/8-2/8-6/8=-11-13/8=-11-1-5/8=-12-5/8=-12 5/8