Десятиклассники пересадили 7 комнатных растений.Выполнили они только пятую часть своей

работы.Сколько растений нужно было посадить ребятам?

Ответы на вопрос

Отвечает Усамов Арсен.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1/5=7

5/5=7*5=35 растений

Отвечает Юхновец Лиза.
7х5=35

Ответ: 35 растений нужен было посадить ребятам.