Вычислите CТОЛБИКОМ!! 1) 936 : 24 - 2 204 : 58;2) 5 481 : 27 + 23 • 27;3) 3 000 - (1 085 - 833):

42;4) (1 248 + 652) • (1 423 - 1 373).​

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

1)936:24=39

2204:58=38

39-38=1

2)5481:27=203

23×27=621

203+621=824

3)1085-833=252

252:42=6

3000-6=2994

4)1248+652=1900

1423-1373=50

1900×50=95000