Упростите отношение величин: 1) 450кг - 2т 2) 720м - 20с


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отношением двух чисел называют их частное:

450кг/2т = 450кг/2000 кг = 450:50 / 2000:50 = 9/40

720м/20с = 4320с/20с = 4320:20 / 20/20 = 216

Отвечает Глушко Настинька.

Ответ:

1) 450кг - 2000 кг

2) 7200см-20см

Пошаговое объяснение: