-3 в - 4 степени равно?


Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.

Ответ:

решение снизу, жду лучшего ответа)

Пошаговое объяснение:

/ - знак дроби, 3⁴ = 81, при четной степени знак числа остаётся положительным, так как степень отрицательная, то по правилу а(в минус первой) = 1/а, получается 1/3⁴ = 1/81

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

(-3)^-4=

 \fra \frac{1}{3 {}^{4} }  =  \frac{1}{81}