Розвяжить рівняння y-7,8=14,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мирцхулава Георгий.

Ответ:

22,3  

Пошаговое объяснение:

y-7,8=14,5

y=14,5+7,8

y=22,3      

22,3-7,8=14,5

14,5 =14,5