Размеры паркетной доски 5 см х 35 см. Сколько досок нужно закупить для укладки паркета в комнате

площадью 35 м, если за счет отходов необходимо закупить на 10% больше досок помимо площади пола?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35м 2=350000см2

350000*1,1=385000см2

35*5=175 см 2

385000/175=2200 досок с учётом отходов