2+2=?34/4=?15×5=?Помогите пожалустааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

2+2=4

34÷4=8,5

15×5=75

Отвечает Евдасёв Илья.

Ответ:

1)2+2=4

2)34/4=8,5

3)15×5=75