Сколько будет 6 3/20 : (-8 1/5)+ 2 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Киося Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/20 : (-8 1/5)=123/20*(-5/41)=-3/4

-3/4+2 5/7=-21/28+2 15/28=1 11/14