Найдите 7/8 площади круга, если его диаметр равен 32 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукатова Камилла.

Ответ: 0,25*pi*7/8*32^2=0,21875*pi*1024=224*pi см^2.

Пошаговое объяснение: