В1. Найдите расстояние между точками А и В на координатной прямой, если А(3,323) и В(-4,527).


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.

Ответ: расстояние равно 3,323-(-4,527)=3,323+4,527=7,85. Всё просто.

Пошаговое объяснение: