1) 321 + (x + 13) = 450; 3) 204 – (x + 29) = 100;1) (x – 23) · 14 = 56;3) 205 : (y – 27) = 41;​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Глеб.

Пошаговое объяснение:

1)

321 + (x + 13) = 450

321 + x + 13 = 450

334 + x = 450

x = 450 - 334

x = 116

3)

204 – (x + 29) = 100

204 - x + 29 = 100

175 - x =100

-x = 100 - 175

-x = -75

x = 75

1)

(x – 23) · 14 = 56

14x - 322 = 56

14x= 56 + 322

14x=378

x=27

Отвечает Мордвина Анастасия.

Ответ:

1)

321 + (x + 13) = 450

321 + x + 13 = 450

334 + x = 450

x = 450 - 334

x = 116

3)

204 – (x + 29) = 100

204 - x + 29 = 100

175 - x =100

-x = 100 - 175

-x = -75

x = 75

1)

(x – 23) · 14 = 56

14x - 322 = 56

14x= 56 + 322

14x=378

x=27

Пошаговое объяснение: