2) 4y^2-1 = 0;помогите решить алгебру 8 класс номер 1.129​


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.

Ответ:

\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

4y^{2} =1

y^{2} = \frac{1}{4}

y = \sqrt{\frac{1}{4} }

y = \frac{1}{2}