Площадь прямоугольника S см2, а ширина b Найдите периметр прямоугольника. Вычеслите при S=153, b=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Жихарев Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b   а=S/b а= 153:9= 17 см

P=2*(a+b) = 2*(9+17)= 52 см