Вычисли.5 ∙ 20² = × 20 ×⋅= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ:

5×20²=5×20×20=2000

Вот так вроде)))

Отвечает Светикова Светлана.

Ответ:

5 × 20² = 5 × 20 × 20 = 2000