Разделите произведение на 11 эффективным образом и определите ценность деления. Заполните поля в

порядке возрастания. (5 ∙ 6 ∙ 33) ∶ 11 = ( ∙ ∙ ∙ ∙ ): 11 =

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ: 2,3,3,5,11=90

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:возрастания.

(5 ∙ 6 ∙ 33) ∶ 11 = 90

5*6=30

30*33=990

990 ∶ 11=90

(30*33) ∶ 11=90

Пошаговое объяснение: