Упростите выражение и найдите его значение при с=12,4,d=-7,6: -3,6+d+6,51+(-2,4)+с+(-4,51)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.

-3,6+d+6,51+(-2,4)+c+(-4,51)=-3,6+d+6,51-2,4+c-4,51=3,2+d+c=3,2+(-7,6)+12,4=3,2-7,6+12,4= -4,4+12,4 = 8

Отвечает Лищук Кристина.

-3.6+d+6.51+(-2.4)+с+(-4.51) = 3.6+d+6.51-2.4+c-4.51 = -4+d+c
-4+(-7.6)+12.4 = -4-7.6+12.4 = 0.8