5/6:(-2) взаранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6:(-2)=5/6*(-1/2)=-5/12

Отвечает Пустовалов Кирилл.

Ответ:

-5/12

Пошаговое объяснение:

5/6:(-2/1)=-5/6×1/2= -5/12