Вычисли корень уравнения: 9−14+(−3,19t)=−1+9−3,39t.


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9−14+(−3,19t)=−1+9−3,39t

-5+(3,19t)=8-3,39t

-3,19t+3,39t=8+5

-3,19t+3,39t=13

0,2t=13

t=65