5 5 5 5 5 =105 5 5 5 5 5 =5005 5 5 5 5 =105 5 5 5 5 =220 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.

(5*5-5)*5+5=105

(5+5)*(5+5)*5=500

5*5-5-5-5=10

3 решил последние хз