Точки A, B, C и D отмечены на прямой в записанной порядке. Найдите BC, если AD=81см, CD=36см,

AB=39см. С вариантом и решением,пожалуйста)))) а) 6смb) 45смc) 75см d) 42смe) 24см​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Илья.
Ответ: 6 см
81-36-39=45-39=6 см