СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРООООООООООЧНО В коридоре длинной 12 метров и шириной 5 метров нужно

накрыть пол квадратными плитками 2 дециметра???​

Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.

Ответ:

Площадь пола 12*5=60

2дм=0.2м площадь плитки 0.2*0.2=0.04

60/0.04=1500 плиток

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:

75 (вроде) я не уверен точто это правильный ответ

Пошаговое объяснение:

12м-1200см

5м-500см

1 плитка 2дм - 20см

1200+500=1700см

1700:20=75 плиток