Какой показатель надо вписать в пустую ячейку, чтобы получилось верное равенство? 8= 5127= 3435=

62533 БАЛЛА ЗА ПОМОЩЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Келімбердиев Темірлан.

8^3 = 512

7^3 = 343

5^4 = 625