48: (16-a) = 496- (C-14) = 9439.X -16=23 решите уровнения плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

Ответ:

1)16-а=48:4. 2)96-(с-14)=94. 3)х-16=23

16-а=12. с-14=96-94. х=23+16

а=4. с-14=2. х=39

с=16