Помогите решить примеры; 2,24:1,12+х-14,82*(это знак умножить)на 3,при х=4 87х+1(х-4)+30=


Ответы на вопрос

Отвечает Мылкова Саша.

Ответ:

1) 2,24:1,12 = 2; 2+4(х=4)-14,82*3 = 6 - 44,46 = -38,46;

2)87*4 + 1(4-4) + 30 = 348 + 1*0 + 30 = 378

Пошаговое объяснение:

В ОТВЕТЕ