Решите пример 1592 / 174 и напишите пожалуйста смешную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

Ответ:

9 26/174=9 13/87

Пошаговое объяснение:

 \frac{1592}{174}  = 9 \frac{26}{174} = 9 \frac{13}{87}

Отвечает Крупин Никита.

Ответ:

\frac{1592}{174}=9 \frac{26}{174}

Пошаговое объяснение: