5х=10 (-3)/4у=6 -4х=1,2 Х+6=10 Х+4=3х -0,2х+7=-1,6х 2х+8=6х-2 6-2с=3с-10 -4+3к=8к+5 -10х+3=-1-8х​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Кирилл.

Ответ:

1) x=2

2)4y=18

y=4,5

3)x=0,3

4)x=4

5)2x=-4

x=2

6)1,4x=-7

x=-5

7)-4x=-10

x=2.5

8)-5c=-16

c=3.5

9)-5k=9

k=1.8

10)-2x=-3

x=-1,5