1. Разделите число 80 в отношении 8:2 : 10. Запишите наибольшее из[3]​


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+8+6=16частей всего

80:16 = 5 (в одной части)

5*2=10

5*8=40

5*6=30

40 - наибольшее из чисел​