(16,2 : 2,7 + 2,28) × 4,5 - 36,639​


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Ответ:

(16,2:2,7+2,28)•4,5-36,639=0,486

Отвечает Malina Alina.

Ответ:

8,28*4,5-36,639=37,26-36,639=0,621