Грамматические задания. 1.Подберите прилагательные к словам:Кенгуру, кофе, кафе, мадам.

Определите род2. Определите падежи существительных 1, 2, 3 предложений3. Выполните синтаксический разбор предложения.І вариант – 2-е предложение.П вариант – 7-е предложение.4. Разбор по составуПерелетал, шумели, журавлиный, вековые, полетели осенний.5. Фонетический разбор слова:І вариант – холодII вариант – мороз​

Ответы на вопрос

Отвечает Серапиао Саша.

Ответ:

1)2000-1200=800(км) разница первого и второго перелёта

2)800:2=400(км/ч) скорость самолёта

3)1200:400=3(ч)он летел до остановки

4)2000:400=5(ч) он летел после остановки

5)3+5=8(ч) он был в пути

Пошаговое объяснение:проверь я думаю что это правильно