2*(134+х)-582=426 пожалуйста помогите, дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

268+2х-586-426=0

2х=740

х=370

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

370

Пошаговое объяснение:

2(134+х) = 582 + 426

2(134+х) = 1008

134 + х = 1008 : 2

134 + х = 504

х = 504 - 134

х = 370