91000-X=64000:10 X:3=80000:40


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

91000-X=64000:10

91000-х=6400

Х=91000-6400

Х=84600

X:3=80000:40

40х=80000*3

40х=240000

Х=240000:40

Х=6000