91000-x=64000:4,546:x=6,x:3=80000:2,x:3=800:4 пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=64000:4=(64:4)*1000=8*1000=8000

546:x=6; x=546:6=91

x:3=80000; x=80000*3=240000

x:3=800:4; x:3=200; x=200*3=600