Решите плз 2 т : 2 ц 8 * 125 кг 8 * 0,25 Евро 1 км : 200 м 1 км : 5 1 гл - 7 л 1 га - 13 а 1

гл : 4

Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.

Ответ:

2 т : 2 ц= 20 ц: 2 ц = 10 ц

8 * 125 кг=1000кг

8 * 0,25 Евро=2 евро

1 км : 200 м= 1000 м. : 200 м = 5 м

1 км : 5= 1000 м. :5=200 м

1 гл - 7 л=100 л - 7 л = 93 л

1 га - 13 а (не знаю меру а)

1 гл : 4 =100 л:4=25л