Разложите на простые множетили число 81​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

81 =

3*3*3*3

либо

3^{4}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

3*3*3*3=81

Пошаговое объяснение:

Можно просто 81=3^4