13,8905 + X•1,08 = 694,2905помогите пожалуйста решить уравнение!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Маша.

Ответ:

13,8905+Х•1,08=694,2905

Х•1,08=694,2905-13,8905

Х•1,08=680,4

Х=680,4:1,08

Х=630

Проверка

13,8905+630•1,08=694,2905

13,8905+680,4=694,2905

Пошаговое объяснение: