Яку частину хвилини складає 6 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

в 1 мин. 60 секунд. поэтому 6 сек. это (6/60 ) минут.=(1/10)мин.=0.1 мин.=

0.1мин.