Упростите выражение, используя распределительное свойство умножения: 1) 15(a + 3b – 3)2) 6(12a +

11) + 2(14a - 6)ДАЮ 50 БАЛЛОВ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) 15(a+3b-3)= 15a+45b-45
2) 6(12a+11)+2(14a-6)=
72a+66+28a-12=100a+54