6. Вычисли. (25 000 – 5 000) + 12 00080 000 – (35 000 – 30 000)56 000 + (20 000 -16 000)7. Из

восьми одинаковых по виКакое наимень​

Ответы на вопрос

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:

(25000-5000)+12000=42000

80000-(35000-30000)=75000

56000+(20000-16000)=60000

Пошаговое объяснение:

Что за 7 номер?)Надеюсь что правильно и я всё поняла

Отвечает Стефанков Вадим.

Ответ:

6. 1. 32 000

2. 75 000

3. 60 000

7. хз, сорре